Тендер: Оказание услуг на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
497 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615877363
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260723000500011
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 15.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615877363-03 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615877363-02 16 КБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 1.29 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615877363-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 03.04.2026
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (3).doc 102 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.doc 97 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 131 КБ
- Расчет нач (максим) цены договора (4).xlsx 75 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 145 КБ
- Требование к содержанию, составу, заявки .doc 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса