Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
518 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5526710
- 223-ФЗ ЕИС 32615883053
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615883053-01 9 КБ
- 13.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.22 МБ
- 06.04.2026
- Извещение бумага офис.docx 76 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса