Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
47 785 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ижемский район, село Ижма
,
Коми республика
Завершён
21.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615883076
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260553462600026
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 21.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- 26 канц товар - 0.docx 24 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615883076-01 8 КБ
- 06.04.2026
- №2. Техническое задание.docx 45 КБ
- №1. НМЦК .xlsx 18 КБ
- №3. Проект контракта.docx 162 КБ
- №4. Требования.docx 155 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 447 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 389,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса