Тендер: Выполнение работ по ремонту антикоррозийного защитного покрытия оборудования котельного цеха
Начальная цена
10 360 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615883204
- 223-ФЗ ЕИС 32615883204
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 16:00 - 15.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол-ВП.pdf 98 КБ
- Протокол-Р-2.pdf 107 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615883204-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615883204-03 13 КБ
- 08.05.2026
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 107 КБ
- Протокол о переносе сроков 2.pdf 113 КБ
- Документация о закупке 555 в ред.3.zip 604 КБ
- 29.04.2026
- Протокол-Р-1.pdf 120 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615883204-01 12 КБ
- 22.04.2026
- Уведомление о внесении изменений 107 КБ
- Протокол о переносе сроков 100 КБ
- Документация о закупке_555 в ред.2 604 КБ
- 07.04.2026
- Документация о закупке 555.zip 604 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса