Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
30 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615880682
- РТС-Тендер 3837554
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 21:00 - 14.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.04.2026 09:00 - 16.04.2026 09:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3837554 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3837554 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- 17.04.2026
- итоговый протокол.pdf 641 КБ
- протокол 2 ч.pdf 636 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615880682-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615880682-03 9 КБ
- 15.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3837554 (лот 1) от 14.04.2026.html 4 КБ
- протокол 1 ч от 14.04.2026.pdf 707 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615880682-01 8 КБ
- 06.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса