Тендер: Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
12 836 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615882800
- РТС-Тендер 3845732
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 22:00 - 14.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 19.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615882800-03 19 КБ
- 18.04.2026
- ППИ КМСП 3845732 (лот 1) от 16.04.2026.html 9 КБ
- Итоги.pdf 718 КБ
- 17.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3845732 (лот 1) от 16.04.2026.html 9 КБ
- 2 части.pdf 368 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615882800-02 22 КБ
- 16.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3845732 (лот 1) от 15.04.2026.html 7 КБ
- 1 части.pdf 322 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615882800-01 16 КБ
- 06.04.2026
- ВОР.xlsx 13 КБ
- Размещение.docx 368 КБ
- ЛСР.xlsx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
641 802,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса