Тендер: Поставка кислоты соляной синтетической технической 14%
Начальная цена
142 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615880257
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 20.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Итоговый протокол кислота соляная синтетическая 579 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615880257-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 11.04.2026
- Изменения от 11.04.2026 03:40. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 10.04.2026
- Извещение о закупке соляной кислоты 15 КБ
- запрос котировок соляной кислоты 74 КБ
- Договор поставки прокт final
- 06.04.2026
- Договор поставки прокт final.docx 42 КБ
- запрос котировок соляной кислоты.docx 74 КБ
- Извещение о закупке соляной кислоты.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦ соляная кислота.docx 25 КБ
- ТЗ-кислота соляная техническая-2026.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса