Тендер: Ремонт, ТО, запасные части, комплектующие, расходные материалы для транспортных средств
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шарыпово
,
Красноярский край
Завершён
14.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615880431
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 20:00 - 14.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 860 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615880431-01 11 КБ
- 06.04.2026
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).docx 4 МБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- 02.04.2026 Извещение ЗК Ремонт, ТО, запасные части.docx 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса