Тендер: выполнение работ по радиационному обследованию земель лесного фонда
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская область
,
Белгородская область
Завершён
22.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион заявка в 2-х частях
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3845638
- 223-ФЗ ЕИС 32615882763
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 22.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса