Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
584 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров, с. Красное
,
Кировская область
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615879320
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260011022100001
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 2. Описание объекта закупки ДТ
- Приложение №3. Договор
- Извещение 223 ДЗ
- Требования к содержанию, составу заявки 1
- Приложение 1 Обоснование НМЦД (расчет)
- Протокол итог.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол 1.pdf
- 15.04.2026
- Протокол 1.pdf 5.53 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879320-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол итог.pdf 3.3 МБ
- Протокол 2.pdf 3.41 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615879320-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615879320-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879320-04 11 КБ
- 06.04.2026
- Приложение 2. Описание объекта закупки ДТ.docx 27 КБ
- Приложение №3. Договор.docx 30 КБ
- Извещение 223 ДЗ.docx 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 1.docx 58 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД (расчет).docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса