Тендер: Поставка оборудования по проекту: Техническое перевооружение оборудования Запикетной ГПА-ТЭЦ (Водогрейный котел)
Начальная цена
12 563 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615879511
- ЕЭТП Росэлторг 32615879511
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 210 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879511-02 10 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 208 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879511-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 32615879511 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №92.docx 11 КБ
- 06.04.2026
- Извещение ЛРЭ-026.doc 2.49 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-026.doc 352 КБ
- приложения к проекту Договора.zip 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса