Тендер: Поставка мотопомп бензиновых для откачки технической воды
Начальная цена
78 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0139326002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615879319
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Итоговый протокол 26 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 0139326002DP0001.PDF 1.65 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879319-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 06.04.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение ЗК помпы.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦД Луганск КП -Пр.№2.xlsx 31 КБ
- ПРОЕКТ Договора поставки товара МОТОПОМПЫ бензиновые Луганск-Пр.№3.docx 30 КБ
- ТЗ МОТОПОМПЫ -Пр.№1.docx 17 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса