Тендер: Запасные части для пневматической сеялки John Deere 1890
Начальная цена
966 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кореновский район, поселок Новоберезанский
,
Краснодарский край
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615879365
- 223-ФЗ ЕИС 32615879365
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация № 172-223-26-эаук МСП запрет искл 5и
- Протокол 2 Итоговый
- Итоговый протокол
- Протокол 2 Итоговый
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол 1 часть
- 18.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 2 Итоговый.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879365-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615879365-03 12 КБ
- 17.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615879365-02 11 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 1 часть 36 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879365-01 11 КБ
- 06.04.2026
- Документация № 172-223-26-эаук МСП запрет искл 5и.docx 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса