Тендер: Поставка трубы
Начальная цена
16 580 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615879507
- ЭТП ГПБ 32615879507
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 20:00 - 14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Закупочная_документация.zip
- Закупочная_документация_08.04.zip
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx
- Протокол_2_части.pdf
- Протокол_2_части.pdf
- Happened_32615879507.rtf
- протокол_20.04.2026.pdf
- 24.04.2026
- Протокол 2 части.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879507-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615879507-03 18 КБ
- 22.04.2026
- Happened 32615879507.rtf 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615879507-02 11 КБ
- 20.04.2026
- протокол_20.04.2026.pdf 720 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879507-01 20 КБ
- Протокол 20 КБ
- 09.04.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 27 КБ
- Закупочная документация 08.04.zip 167 КБ
- 06.04.2026
- Закупочная документация.zip 167 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса