Тендер: Выполнение работ по прокладке кабельной линии 0, 4 кВ с поставкой материалов для подключения котломоечной машины
Завершён
10.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260014400600027
- 223-ФЗ ЕИС 32615878803
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 10.04.2026 08:00
Документация
- 10.04.2026
- 49-ЭК протокол.docx 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878803-01 10 КБ
- 06.04.2026
- 49-ЭК НМЦК Выполнение-работ-по-прокладке-кабельной-линии-0-4-кВ-с-поставкой-материалов.xlsx 21 КБ
- 49-ЭК - Извещение СМП работы по прокладке линии.docx 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 298 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса