Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участков Чарышского группового водопровода
Начальная цена
36 219 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
22.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП604396
- 223-ФЗ ЕИС 32615879097
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 21:00 - 22.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- +_Приложение_№_3_Проект_договора.doc
- +_Заключение_ПК247+50-ПК254.pdf
- +_Заключение_ПК241-ПК247+50.pdf
- +_Заключение_ПК234-ПК241.pdf
- +_Документация.doc
- +_Извещение.doc
- +_Заключение_ПК17+60-ПК27+10.pdf
- +_Заключение_ПК27+10-ПК36+60.pdf
- +_Расчет_НМЦ.docx
- +_ВОР.rar
- +_Приложение_№_1_Формы.docx
- +_Приложение_№_2_ТЗ.docx
- +_ВОР_скан.rar
- +_Расчет_НМЦ.pdf
- +_Сметы1.rar
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_конкурсу_32615879097.pdf
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_32615879097.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_конкурсу_32615879097.pdf
- 25.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_32615879097.pdf 7.39 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879097-03 11 КБ
- 24.04.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_конкурсу_32615879097.pdf 16.86 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615879097-02 10 КБ
- 23.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_конкурсу_32615879097.pdf 7.77 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879097-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 06.04.2026
- ВОР скан.rar 24.01 МБ
- ВОР.rar 106 КБ
- Документация.doc 320 КБ
- Заключение ПК17 60-ПК27 10.pdf 215 КБ
- Заключение ПК27 10-ПК36 60.pdf 215 КБ
- Заключение ПК234-ПК241.pdf 139 КБ
- Заключение ПК241-ПК247 50.pdf 140 КБ
- Заключение ПК247 50-ПК254.pdf 140 КБ
- Извещение.doc 234 КБ
- Приложение № 1 Формы.docx 32 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 206 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 18.51 МБ
- Сметы1.rar 538 КБ
- Расчет НМЦ.docx 121 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
724 395,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса