Тендер: Оборудования для контроля сварных соединений
Начальная цена
1 516 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH06042600059
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 55 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 11:33. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 10:34. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- ДоЗ Лот 417 Оборудование для контроля сварных соединений.rar 300 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 09:29. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 06.04.2026
- ДоЗ Лот 417 Оборудование для контроля сварных соединений.rar 300 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса