Тендер: Шефмонтаж и шефналадка ПТК СКУ установок по обращению с ТРО
Начальная цена
8 759 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ш. Тамилнад
,
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06042600022
- Росатом 189270
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2026
Документация
- 06.04.2026
- ТОМ 2 Техническая часть.docx 17 КБ
- Проект договора ШМР АН ПНР Куданкулам без прогр ПНР 30.01.26.docx 135 КБ
- ЧАСТЬ 2 Порядок проведения закупки.docx 85 КБ
- Закупочная документация.docx 177 КБ
- Приложение 1 КП посл ред 1.xlsx 12 КБ
- Приложение № 3.zip 232 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.02 МБ
- 235 386 ТЗ Шефналадка.pdf 4.93 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса