Тендер: Выполнение работ по подъёму и утилизации 2 затонувших фрагментов корпусов судов
Начальная цена
2 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615879020
- ЕЭТП Росэлторг 32615879020
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 17:00 - 13.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Итоговый протокол № 01 от 13.04.2026 г. (судоподъём 2-х фрагментов г. Николаевск-на-Амуре).PDF 1.37 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879020-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 09.04.2026
- Отчет водолазного обследования (2 фрагмента из 3-х).pdf
- 06.04.2026-ЭЗК-СМП-судоподъём 2-х фрагментов (в районе г. Николаевск-на-Амуре).docx
- 07.04.2026
- Отчет водолазного обследования (2 фрагмента из 3-х).pdf 4.49 МБ
- 06.04.2026
- 06.04.2026-ЭЗК-СМП-судоподъём 2-х фрагментов (в районе г. Николаевск-на-Амуре).docx 147 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Тендеры на суда и их части, судовое снабжение в Хабаровском крае
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса