Тендер: Поставка пленки полиэтиленовой термоусадочной
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган; Сосновский район, поселок Рощино
,
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3843851
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Документация (запрос котировок).docx 84 КБ
- Приложение № 4 к документации Форма анкеты участника закупки.docx 14 КБ
- Приложение № 2 к Документации о проведении запроса котировок в электронной форме НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение № 5 к документации Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение № 1 к Документации о проведении запроса котировок в электронной форме «Техническое задание».docx 39 КБ
- Приложение № 3 к документации Форма заявки участника закупки.docx 44 КБ
- Приложение № 6 к Документации о проведении запроса котировок в электронной форме «Проект договора».docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
700 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса