Тендер: поставка хим. реактивов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь, г. Усинск, г. Астрахань, г. Ухта, г. Когалым
,
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03042600113
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол подведения итогов МЦПБ [COM03042600113 Лот 1].docx 18 КБ
- 27.04.2026
- Изменения от 27.04.2026 18:58. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM03042600113 Лот 1].docx 11 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 17:02. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Ответ COM03042600113.docx 7 КБ
- 03.04.2026
- Форма ТКП для ЛУК-Инжиниринг.xlsx 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса