Тендер: Закупка датчиков инфракрасных
Начальная цена
840 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
23.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615877146
- ЕЭТП Росэлторг 32615877146
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 23.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 13.05.2026
- ИК.docx 11 КБ
- 23.04.2026
- 32615877146 Протокол подведения итогов лот №87.docx 12 КБ
- 32615877146 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №87.docx 12 КБ
- 32615877146 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №87.docx 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615877146-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615877146-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615877146-02 10 КБ
- 03.04.2026
- VI. Сведения об определении и обосновании НМЦ.docx 18 КБ
- Аукцион.docx 559 КБ
- Извещение о проведении закупки Аукцион.docx 16 КБ
- ТЗ.pdf 206 КБ
- Форма Договор поставки.docx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Московской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса