Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в Ермаковском, Каратузском, Курагинском, Минусинском, Шушенском муниципальных округах Красноярского края
Начальная цена
438 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
13.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615875618
- ЭТП РЕГИОН 7724626007DP
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 20:00 - 13.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол подведения итогов от 13.04.2026 г..pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615875618-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 2026-04-14 32615875618 Протокол.doc 32 КБ
- 03.04.2026
- 2026-04-03 7724626007DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК.docx 84 КБ
- НМЦК на-поставку-железобетонных-туалетов.xlsx 17 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 36 КБ
- Техническое задание на поставку железобетонных туалетов.docx 51 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса