Тендер: Поставка двигателя на погрузчик Амкадор 333
Начальная цена
1 023 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Верхняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
09.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615872800
- ЭТП РЕГИОН 5778926043DP
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 09.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615872800-02 14 КБ
- 13.04.2026
- 2026-04-10 32615872800 Протокол.doc 42 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТ ОГОВ № 32615872800.doc 59 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615872800-01 13 КБ
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32 КБ
- протокол 32615872800.doc 47 КБ
- 03.04.2026
- 2026-04-02 5778926043DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗЦ поставка двигателя.docx 77 КБ
- НМЦД.xlsx 54 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Техническое задание на поставку двигателя на Амкадор 333 В для нужд МУП «ВКС».docx 43 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса