Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
14.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (МСП)
Ссылки на источники
- Росатом 190449
- ТП Фабрикант 32615877215
- 223-ФЗ ЕИС 32615877215
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 14.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол 28202-293-3.docx 29 КБ
- Протокол 28202-293-2.docx 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615877215-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615877215-03 9 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 28202-293-1.docx 27 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615877215-01 9 КБ
- 03.04.2026
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 59 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 6.9 МБ
- Ценовой анализ.pdf 697 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 138 КБ
- Форма 5 Договор поручительства.docx 31 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.doc 201 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 304,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса