Тендер: Восстановление асфальтового покрытия после проведения ремонтных работ на сетях
Начальная цена
3 874 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615877220
- 223-ФЗ ЕИС 32615877220
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 017 2026 итоговый.pdf 672 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615877220-03 11 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 017 2026 рассмотрения вторых частей.pdf 387 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615877220-02 10 КБ
- 17.04.2026
- Протокол___017_2026_рассмотрения_первых_частей.pdf 364 КБ
- Протокол___017_2026_рассмотрения_первых_частей.pdf 361 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615877220-01 9 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 15:15. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Документация асфальтирование изм..doc 428 КБ
- Извещение асфальтирование изм.docx 23 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.doc 31 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Изменения от 09.04.2026 16:27. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615877220 5 КБ
- 08.04.2026
- Документация_асфальтирование_изм..doc
- Раздел_3_Проект_договора.doc
- Обоснование_НМЦ_изм..xls
- Извещение_асфальтирование_изм.docx
- 06.04.2026
- Документация асфальтирование изм..doc 428 КБ
- Обоснование НМЦ изм..xls 40 КБ
- Извещение асфальтирование изм.docx 23 КБ
- Раздел 3 Проект договора.doc 73 КБ
- 03.04.2026
- Извещение асфальтирование.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 40 КБ
- Раздел 3 Проект договора.doc 73 КБ
- Документация асфальтирование.doc 428 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса