Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту хозяйственного (мебельного) склада
Начальная цена
4 899 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876700
- РТС-Тендер 3843766
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2026 11:00 - 17.04.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Итоговый протокол №32615876700-04.pdf 1.27 МБ
- Протокол № 32615876700-3 (вторые части).pdf 1.59 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615876700-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615876700-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3843766 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3843766 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615876700-01 9 КБ
- 14.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3843766 (лот 1) от 14.04.2026.html 4 КБ
- Протокол № 32615876700-01.pdf 1.51 МБ
- 03.04.2026
- Приложение №1.7 Проектно-сметная документация хоз склад (справочно).zip 17.39 МБ
- Приложение №1.3 Локальные сметные расчеты.xlsx 452 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 15 КБ
- Приложение №1.6 Выписка из сводного сметного расчета.xlsx 17 КБ
- Приложение №1.5 Сводный сметный расчет.xlsx 17 КБ
- титульный лист.pdf 316 КБ
- Приложение №1.8 Приказ о пересчёте НДС №43(справочно).pdf 882 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 250 КБ
- Приложение №1.4 Объектная смета.xlsx 15 КБ
- Приложение №1.1 Техническое задание.doc 131 КБ
- Приложение №1.2 Ведомости объемов работ.xlsx 50 КБ
- Документация АУКЦИОН МСП 2026.doc 251 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 203 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса