Тендер: Поставка плоттера
Начальная цена
684 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нягань;Тюменская обл
,
Завершён
06.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260663512800006
- 223-ФЗ ЕИС 32615847730
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 06.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615847730-01 12 КБ
- 08.04.2026
- Протокол №32615847730.pdf 5.15 МБ
- 01.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615847730 4 КБ
- Часть III Проект договора.docx 134 КБ
- Ответы на вопросы по договору поставки Плоттера.odt 40 КБ
- Вопросы Заказчику 32615847730 плоттер.docx 18 КБ
- 27.03.2026
- Часть II Техническое задание.docx 42 КБ
- Часть I Извещение.docx 96 КБ
- ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docx 13 КБ
- Часть III Проект договора.docx 134 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса