Тендер: поставка колес прокатных клетей (по чертежам) 3/31029
Завершён
09.04.2026 08:04
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 120883-ТТ
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 08:00 - 09.04.2026 08:04
Документация
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 10:11. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 27.03.2026
- образец Гарантийного письма - производителя.docx 15 КБ
- Типовой Договор закупки ТМЦ - Вохминцев.doc 109 КБ
- JD41.307.4276.GCC 4334-05.003-01 Колесо червячное (размеры Даниэль).pdf 518 КБ
- JD41.307.4276.GCC 4334-05.003 Колесо червячное.pdf 505 КБ
- колесо червячное МТ.707.00.015.tif 135 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса