Тендер: Оказание услуг на проведение санитарной обработки, дезинфекции предметов детского инвентаря перед выдачей гражданам в пункте проката Формула семьи
Начальная цена
1 501 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615848268
- Торги 223 32615848268
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_котировочных_заявок.docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615848268-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 27.03.2026
- Приложение 1 ТЗ химчистка.docx 38 КБ
- Приложение 3 НМЦД химчистка на 2026г.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 Проект Договора Химчистка.docx 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок Химчистка.doc 305 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса