Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для дорожно-строительной техники марки Кировец
Начальная цена
9 504 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
07.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615848228
- Торги 223 32615848228
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 07.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615848228-01 11 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 08.04.2026
- протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_.docx 19 КБ
- 27.03.2026
- Приложение к договору.xlsx 137 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 75 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 171 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 134 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 281 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-33 26.doc 587 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
475 242,1 ₽
Обеспечение контракта
950 484,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса