Тендер: Оказание услуг мед. осмотра
Начальная цена
744 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
09.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615848413
- ЭТП ГПБ 32615848413
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 20:00 - 09.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 29.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615848413-01 11 КБ
- 17.04.2026
- Протокол итогов ЕИС.pdf 482 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 10:01. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 17:01. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 4._Изменения.zip 125 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.doc 54 КБ
- 27.03.2026
- 2. КД.zip 125 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса