Тендер: Оказание услуг по регламентному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки GWM Poer
Начальная цена
176 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5991620
- ЕЭТП Росэлторг COM27032600040
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 10:11 - 10.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 3-3-00019-26-01 ЭТП.pdf 233 КБ
- 27.03.2026
- Извещение ЗКвЭФ ТО GWM Poer.doc 368 КБ
- Проект договора.DOCX 85 КБ
- Техническая часть техническое задание .docx 31 КБ
- Порядок определения и обоснования цены Н М ЦД..pdf 215 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 6 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса