Тендер: Поставка мебели (кресло офисное)
Начальная цена
157 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615848666
- 223-ФЗ ЕИС 32615848666
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- 32615848666 Протокол рассмотрения вторых частей-2.pdf 1.43 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615848666-03 10 КБ
- 32615848666 Протокол подведения итогов-3.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615848666-04 10 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615848666-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615848666-02 9 КБ
- 08.04.2026
- 0bbc8b23-9e3d-468d-a55b-8a176b2a23fc.docx 10 КБ
- 32615848666 Протокол рассмотрения первых частей-1.pdf
- 32615848666 Протокол рассмотрения первых частей-1.pdf 1.44 МБ
- Протокол 9 КБ
- 27.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса