Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3833427
- 223-ФЗ ЕИС 32615848541
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615848541-01 14 КБ
- 07.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3833427 (лот 1) от 06.04.2026.html 6 КБ
- Хоз. инвентарь Протокол № 27-1-2026-ЗК смсп.pdf 1.14 МБ
- 27.03.2026
- Проект договора.docx 88 КБ
- Док-ция ЗК МСП Хоз. инвентарь.docx 1.01 МБ
- НМЦД хоз. инвентарь.pdf 299 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 131,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса