Тендер: Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования
Завершён
06.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3833250
- 223-ФЗ ЕИС 32615847963
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 20:00 - 06.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615847963-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 07.04.2026
- протокол экс параметры 2026-04-07 13-42-19 0.pdf 4.08 МБ
- 31.03.2026
- тз нов.docx 18 КБ
- 27.03.2026
- нмцд.xls 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о провед ЗКЭФ 2026 экспл параметры.doc 260 КБ
- тз.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 250,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса