Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для поликлиник
Завершён
03.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3833262
- 223-ФЗ ЕИС 32615848040
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 20:00 - 03.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦК_360.xlsx
- ЗК для СМСП №360.docx
- Протокол 3833262 от 03.04.2026.pdf
- 05.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3833262 (лот 1) от 03.04.2026.html 5 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 3833262 от 03.04.2026.pdf 1.29 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615848040-01 10 КБ
- 27.03.2026
- НМЦК 360.xlsx 28 КБ
- ЗК для СМСП №360.docx 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 150 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
142 517,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса