Тендер: Поставка специальной одежды (костюмы мужские утепленные Алтай ), куртка мужская утепленная Алтай ) или эквивалент
Начальная цена
555 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
07.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615847702
- 223-ФЗ ЕИС 32615847702
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 20:00 - 07.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[32615847702__Лот_1].docx 18 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615847702-01 11 КБ
- 27.03.2026
- Извещение запрос котировок костюмы рабочие.docx 409 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса