Тендер: Поставка противопожарного инвентаря
Начальная цена
228 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
15.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO27032600001
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол № 22 от рассм. и итоги пожарный инвентарь.doc 58 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 12:05. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 11:25. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 10:55. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 27.03.2026
- Дог поставки противопожарного инвентаря ИЭРП .docx 56 КБ
- Извещение Запрос котировок.docx 250 КБ
- Приложение №1 к Договору Техническое задание пожарный инвентарь 2026.docx 51 КБ
- Дог поставки противопожарного инвентаря ИЭРП .docx 56 КБ
- Извещение Запрос котировок.docx 250 КБ
- Приложение №1 к Договору Техническое задание пожарный инвентарь 2026.docx 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса