Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по титулу: "О_Ц226 Реконструкция ПС 35 кВ Кутулик-35 с заменой трансформаторов Т1, Т2 мощностью по 6, 3МВА каждый на трансформаторы по 10 МВА каждый (прирост мощности 7, 4 МВА)"
Начальная цена
5 134 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аларский район, п. Кутулик
,
Иркутская область
Завершён
06.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615848941
- 223-ФЗ ЕИС 32615848941
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 19:00 - 06.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 07.05.2026
- Запрос на разъяснение 2.docx 12 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 12 КБ
- 20.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 101 КБ
- Протокол 2 частей .pdf 96 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615848941-03 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615848941-04 23 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615848941-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615848941-02 15 КБ
- 08.04.2026
- 9e23cfcc-1b8a-4fc9-8107-870cd9fbb57d.docx 10 КБ
- 07.04.2026
- Протокол 1 частей.pdf 94 КБ
- 04.04.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615848941 5 КБ
- 27.03.2026
- Документация о закупке.7z 15.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса