Тендер: _Натр едкий для Печорской ГРЭС
Начальная цена
4 510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615845375
- 223-ФЗ ЕИС 32615845375
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 17.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 12.05.2026
- 224429 ПН на сайт.zip 411 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615845375-04 9 КБ
- 08.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615845375-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615845375-02 8 КБ
- 07.05.2026
- 224429 П2Ч на сайт.zip 410 КБ
- 65a4dd54-96fa-47fd-9481-63be1969eee7.docx 10 КБ
- 21.04.2026
- 224429_П1Ч на сайт.zip 402 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615845375-01 8 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 18:46. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 224429 Уведомление о продлении 2.zip 342 КБ
- Изменения от 10.04.2026 20:12. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 16:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 18:32. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 224429 Уведомление о продлении 1.zip 343 КБ
- 26.03.2026
- 224429 ЗД МСП Конкурс до 5 млн.zip 1.84 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса