Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Проектирование объектов технологического присоединения льготной категории заявителей до 150 кВт"
Начальная цена
1 745 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темрюкский район, Красноармейский район
,
Краснодарский край
Завершён
31.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615845511
- 223-ФЗ ЕИС 32615845511
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 31.03.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов 32615845511 1.pdf 1.65 МБ
- 06.04.2026
- Протокол 13 КБ
- 04.04.2026
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов 32615845511 1.zip 1.53 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615845511-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615845511-02 13 КБ
- 26.03.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Обоснование НМЦ лота.docx 19 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[4].docx 53 КБ
- Приложение 2[5].docx 155 КБ
- Приложение 1.part8[1].rar 30.24 МБ
- Приложение 1.part7[2].rar 40 МБ
- Приложение 1.part1[3].rar 40 МБ
- Приложение 1.part6[2].rar 40 МБ
- Приложение 1.part2[3].rar 40 МБ
- Приложение 1.part3[2].rar 40 МБ
- Приложение 1.part4[2].rar 40 МБ
- Приложение 1.part5[2].rar 40 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса