Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3831509
- 223-ФЗ ЕИС 32615845053
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- протокол (2).pdf 1.75 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615845053-01 14 КБ
- 26.03.2026
- расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- проект договора.docx 39 КБ
- Извещение на запрос котировок.doc 228 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА БГ обеспечения договора.docx 47 КБ
- Спецификация.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 347,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса