Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: Строительство скважин на ВЗУ-4, ул. Ивана Франко
Начальная цена
18 359 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
03.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615845173
- ЭТП ГПБ 32615845173
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2026
Документация
- 14.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615845173-03 10 КБ
- 13.04.2026
- ЕИС Итоговый протокол 1977 СМП РКСМ 1831.pdf 1.09 МБ
- 11.04.2026
- Протокол 2 х частей 1977 СМП РКСМ 1831.pdf 290 КБ
- Протокол 1 х частей СМП РКСМ 1831.pdf 315 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615845173-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615845173-01 10 КБ
- 31.03.2026
- Ответ_на_запрос.docx 18 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615845173 7 КБ
- 26.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса