Тендер: Поставка автомобиля с двухрядной кабиной, бортовой платформой и крановой установкой
Начальная цена
7 341 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
07.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260118283500035
- 223-ФЗ ЕИС 32615845950
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 07.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол итогов манипулятор.doc 133 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615845950-03 12 КБ
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615845950-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615845950-01 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 103 КБ
- 26.03.2026
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация.7z 432 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса