Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
131 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3832404
- 223-ФЗ ЕИС 32615845974
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615845974-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 08.04.2026
- 56 Итоговый протокол.pdf
- 06.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3832404 (лот 1) от 06.04.2026.html 7 КБ
- 56 Итоговый протокол.doc 107 КБ
- 56 Итоговый протокол.pdf 1.34 МБ
- 26.03.2026
- 56 Проект договора.doc 116 КБ
- 56 Извещение.doc 888 КБ
- 56 Протокол обоснования цены.xls 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса