Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства
Начальная цена
4 216 361 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
03.04.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 223 ФЗ Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615845146
- РТС-Тендер 3831991
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 03.04.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615845146-01 10 КБ
- 06.04.2026
- ПРЗ по ЛИЗИНГУ.pdf 1.3 МБ
- ППИ ЗК 3831991 (лот 1) от 06.04.2026.zip 968 КБ
- 26.03.2026
- 2026 Док. ГАЗ лизинг.docx 154 КБ
- Лизинг НМЦД.xlsx 15 КБ
- ТЗ на ЛИЗИНГ.docx 20 КБ
- ЕИС ЛИЗИНГ Проект Договора.docx 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса