Тендер: ПИКА ТУПАЯ ГИДРОМОЛОТА BR2577E 135ММ 1120ММ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, деревня Петропавловский
,
Башкортостан республика
Завершён
08.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 120812-ТТ
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 14:06 - 08.04.2026 14:00
Документация
- 27.03.2026
- IMG_20250801_142746.jpg 547 КБ
- IMG-20250801-WA0021.jpg 204 КБ
- IMG-20250801-WA0023.jpg 314 КБ
- 26.03.2026
- Перечень документов для аттестации.docx 14 КБ
- Пример оформления КП.docx 13 КБ
- Типовая форма поставки МТР.docx 45 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса