Тендер: Оказание услуг по проведению поверки средств измерений на котельных
Начальная цена
3 408 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615844798
- 223-ФЗ ЕИС 32615844798
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 07.04.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол № 32615844798.pdf 267 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844798-03 16 КБ
- 15.04.2026
- 32615844798 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615844798-02 14 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615844798-01 12 КБ
- 08.04.2026
- 32615844798 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 31.03.2026
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Ответ.docx 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615844798 5 КБ
- 26.03.2026
- 1. Документация о закупке.docx 71 КБ
- 2. Приложение № 1 -Техническое задание.docx 29 КБ
- 3. Приложение № 2- Проект договора.doc 1.18 МБ
- 4. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 5. Приложение № 4 - Критерии соответствия.xlsx 33 КБ
- 6. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 36 КБ
- 7. Приложение № 6- Обоснование НМЦ.xlsx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса