Тендер: Поставка теплой одежды
Начальная цена
1 717 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, г. Воткинск, г. Глазов, г. Ижевск, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк
,
Удмуртская республика
Завершён
02.04.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615844776
- 223-ФЗ ЕИС 32615844776
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 23:00 - 02.04.2026 23:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Итоговый протокол 196 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 193 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 74 КБ
- Итоговый протокол.doc 82 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844776-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615844776-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615844776-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615844776-02 9 КБ
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 81 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 16:12. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Изменения от 27.03.2026 17:18. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 26.03.2026
- Документация № 313 для ЭА.docx 1.81 МБ
- Извещение .html 65 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 862,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса